трейсер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » трейсер » панк музыка » панк мюртв


панк мюртв

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

панк умир  :mad:

0

2

варг откинулся

0

3

сиводни отмичает группа секс пистолеты они пнок рок играле

+1

4

они тоеж повеселись?????77

0

5

ну типатавво там был пацан болевшей спидом и он застрилил сибя в лицо. нинадо так деалть мне говрит мама

+1

6

а мне говрит что чемс рнаешь ея сдохну чем раньше она будит щястлева

0

7

Ваши Секс Пистальсы ни рифмы за 5 минут ни падбирут.
А телачка знакомья слушает панк. Она гаварит что она скейтер панк и нада уважать Блинки185. Телачка риальна шарит, и соски у нйе офигенны. Я думаю рас так, можна и уважать. От уваженья еще ни один куй не атсох. - это так мне сосед все время гаварит. Вапще тоже впаряде мужык. Тольк немой.

0

8

я тоже люблю блинки. на маслиницю сйедаю
вопще хорошо когда ты раздеялешь тёлку и она тебя. мне кажется что это путь к семйьному стачстью

+1

9

Мне кажикся что путь к симейнму счастью лежит через совмесный полëт друг на друга

0

10

путь к симье такжи лежит в том скокльо у тебя денех. если ты бедин то у тебя меншни шянсов попасть в притинденты на мужа

0

11

если телачке нужны деньги ясно что ты не будеш притендентом что тума дуть? но если нормальная телачка попадется не теряй свой шанс бро. кстати если давно небыло телачки то надо вспоминать упражняться на ненужных типа так
оба понимают что это ненадолго в 15-20 лет всн ненедолго и терять нечего и хуле как говорят мои пацани вые..... ну ты понел и ждать ту=единственную когда можно вспоминать как общатся вобще вместо того чтобы вобще не общатся. ну ты понял бро сори парни написал много чтото

0

12

у  :disappointed:

0


Вы здесь » трейсер » панк музыка » панк мюртв


создать форум