трейсер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » трейсер » готы » отвичаем


отвичаем

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

вы гот
да

14% - 1
нет

28% - 2
почти

42% - 3
был

14% - 1
Голосов: 7

1

Здесь можно выставлять свои мнение на-по каз

0

2

А Хто ТаКой ГоТ?

0

3

шутиш? их очень много в калуги ты просто не замечал

0

4

Дя? А КаК ПАнятЬ ЧтО этО Гот?

0

5

ну на кладбищи они там тустуются. можешь ночью в поло луние увидить. это типо вампиров они людей порой кусают

0

6

готы это как эмо тока брутальнйе

0

7

Вы хоть раз настоящих готов видели? Не тех придурков-сатанюг которые считают понятие гот и сатанист равноценным, а тех кто там не буянит, а просто гуляет?

-1

8

у меня был друг трейсер и гот. но рпотом оказолось что он негр а ни гот. я видил настоящех готов на кладбищи он у меня просил мистлотыню я ему не дол и он заплакал. мне сказали это эмо но ведь эмо не бывайт на клдабщем

0

9

Эмо бывают на кладбищи. Мне расказала телачка одна, что риальна им похйу где гулять. Абычна эмо сидят на площадаях пад памятниками. На раене не сидят, патамучта их переибали пару раз. И теперь ни сидят. А раньшд сидели тока кагда я выхадил с падйезда они умалкали и атваричивалися. А на кладбищах ани сидят пад памятниками как и на площах. Нравитца им памятники очинь. Но риальна готы с ними типа ни в тусе. Готы не люпят визжать. Они обычна хатят зайнятца сексам и пад вальс.
Но риальна и с теми и с теми можна найти опщей я3ык есси захотеть.

0

10

я както токово встретил когда гулял по калбдищую. подашёл к нему говорю привет как дела. онмолчит. я его дёргая за руква но он попржнему молчит. и ту тмнн мама сказала что это бомжяра и он сдох собачей сметрью ((((((((((( мы вызволили милицыю и она приехала там рапоррт был ну и его зобрали в морг

0

11

Миня када похронят, я попршу, чтобй фотку мне поставили там где я с блайзиром. И чтобй памтник балонам сзади исписали

0

12

Миня када похронят, я попршу, чтобй фотку мне поставили там где я с блайзиром. И чтобй памтник балонам сзади исписали.

0

13

Лучши блайзир каменный выресбить збоку над надгробйе. Вот это вобщи риальный риспелт

+1

14

жил дабыл один чувак кодга его захаронили то на могиле выссекли натпись

0

15

А у миня раз кошичка издохла. Так я ей натпись высцал. Правда высохла. Но я потом синим балоном сделал грфитти "Мурик больши ни мявчит"

0

16

послелдний кто у миня сдохнул это морская сьвинка

0

17

как загрузить музыку реппа?

0


Вы здесь » трейсер » готы » отвичаем


создать форум